(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

23 Нября 2019

 

Музыкальная премия «Золотой граммофон»

Это одна из главных музыкальных премий России. Учредителем «Золотого граммофона» является «Русское Радио». Ежегодно лучшим исполнителям вручается награда в виде золотого граммофона с подставкой из оптического стекла, на которое нанесена лазерная гравировка. Лауреаты отбираются путем зрительского голосования. Каждую неделю в эфире «Русского Радио» проводится хит-парад и лишь те звезды, песни которых продержатся в чарте более 20 недель, попадут в номинацию «Золотого граммофона. Эта церемония считается самой народной и объективной, поскольку в голосовании принимают участие десятки миллионов радиослушателей.

Долгожданная ежегодная премия «Золотой граммофон» проходит в Государственном Кремлевском дворце. В ноябре 2018 года состоялся громкий XXIII концерт «Золотой граммофон», в котором популярные участники отечественного и зарубежного шоу-бизнеса исполнили свои хиты. Не менее знаковой обещает стать и «Золотой граммофон 2019». Уже сейчас цены на этот хороший и масштабный концерт взлетели до небес, но с нашим агентством вы всегда сможете приобрести билеты на лучшие места по доступным ценам!

Из истории «Золотого граммофона»

«Золотой граммофон» появился в 1995 году. Программа называлась «Русская горка», а его ведущим на волнах «Русского Радио» был Глеб Деев. Радиопередача представляла собой хит-парад, состоящий из 12 песен, которые чаще всего звучали в эфире. В 1999 году музыкальный чарт состоял уже из 20 песен, и к Глебу Дееву присоединились Валдис Пельш и Алексей Кортнев. За все время существования «Золотого Граммофона» в роли ведущих были: Андрей Малахов, Николай Фоменко, Андрей Чижов, Алла Довлатова, Борис Кораблев, Сергей Зверев и другие.

«Граммофоны» вручаются на главной московской сцене в Кремле, а также в Санкт-Петербурге в СКК «Ледовый дворец». Шоу транслируется онлайн на официальном сайте и в прямом эфире «Русского Радио». Каждый год «Золотой граммофон» выходит в эфире «Первого канала», в преддверии новогодних праздников.

Вернуться на главную