(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

20 апреля - 24 апреля 2021

 

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week

В Москве с 20 по 24 апреля 2021 года пройдет Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week. Это одно из главных мероприятий в области моды в России и Восточной Европе Mercedes-Benz Fashion Week (MBFW). Именно оно первым начало задавать профессиональные правила игры на отечественном fashion-пространстве, что позволило появиться и оформиться целому созвездию полноценных звезд современной моды. Неизменно главными приоритетами Недели моды остаются поиск новых имен и возможностей для дизайнеров, а также пропаганда российской моды как внутри страны, так и за ее пределами.

Площадки, на которых будут проходить показы, станут известны позже. В 2020 году, например, это были Музей моды, лофт «Надежда», дизайн-завод «Флакон», официальные дилерские центры Mercedes-Benz.

Программа мероприятия крупнейшего события модной индустрии России Mercedes-Benz Fashion Week будет извест ближе к дате проведения. Сейчас идет прием заявок от участников, он продлится до 31 марта.

По опыту прошлых лет, в программе всегда есть показы известных дизайнеров, презентации и перформансы. На сцену выходят модели в нарядах лучших представителей российской моды, среди которых Слава Зайцев, Даша Гаузер, Алена Ахмадуллина и другие. Кроме того, свои коллекции охотно представляют зарубежные звездные марки, такие как Vivienne Westwood, JC de Castelbajac, Julien Macdonald, Frankie Morello, Francesco Smalto и Jeremy Scott.

Возможность познакомить всех со своими работами также предоставляется молодым дизайнерам, которые каждый год активно принимают участие в показах. Билеты на мероприятие не продаются — пройти на показы Недели моды MBFW традиционно можно по пригласительным, которые распределяют сами участники-дизайнеры. Однако события Mercedes-Benz Fashion Week широко освещаются в СМИ.

Вернуться на главную