(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

Wedding Fashion Moscow 2019.

 

14-16 марта – свадебная мода засверкает на ВДНХ

На три дня, с 14 по 16 марта 2019 года, павильон №75, в крупнейшем и монументальном выставочном комплексе столицы, превратится в площадку демонстрации более чем 55 тысяч свадебных нарядов. На Wedding Fashion Moscow 2019 уже открыта регистрация участников, а для желающих оказаться в самой романтичной сказке есть возможность приобрести входной билет.

Перечислить всех действительных участников возможно, но не в рамках этого обзора . Упомянем, что это более 300 компаний, более 20 стран, более 75% директоров всех свадебных сетей и салонов РФ. Размах действительно грандиозен, есть возможность не только обменяться опытом, но предугадать или понять тенденции на будущие сезоны. Здесь будут коллекции от именитых производителей: Из стран Европы; Канады и Израиля; С Австралийского континента;
Ближайших соседей – Белоруссии и Украины;Польши, Румынии и Латвии;Великобритании и Индии;Хорватии, Словакии, ОАЭ, Палестины; Китая, Армении, Мальты, Иордании.

Организатор этого грандиозного шоу – компания «Интер Экспо», уже неоднократно проводившая подобные мероприятия в столице, Алма-Ате и Екатеринбурге. Директор выставки – Татьяна Негара, участие в выставке регистрирует Марина Мясникова.

Предусмотрена возможность сделать заявку на участие на русском, английском, испанском или французском языках. За рекламу в журнале «Свадебный стиль», который много лет сотрудничает с выставкой, отвечает Владимир Калинин. Информационное партнерство обсуждается с экспертом Евгением Мазитовым. Все контакты ответственных лиц можно найти в Телеграмм-канале, а также на страницах выставки в социальной сети ВК.

Возможности Зарегистрировавшимся участникам выставка Wedding Fashion Moscow 2019 даст возможность: Познакомиться с тенденциями свадебной моды, а также с новыми партнерами; Найти клиентов, новые векторы сбыта; Познакомиться с большим количеством потенциальных дистрибьюторов, обговорить условия, а также заключить новые контракты; Заявить о себе, поддержать собственное торговое имя; Продемонстрировать собственные изделия профессиональным байерам крупных свадебных салонов; Пополнить клиентскую базу. Для кого-то станет важным анализ специализированного свадебного рынка, с его новыми веяниями или традиционной школой.

Вернуться на главную