(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

22 - 27 октября 2019 года

 

пройдёт Неделя моды в Гостином Дворе

В честь юбилея Недели моды в Москве именитые кутюрье впервые за много лет соберутся на одном подиуме и представят свои коллекции в рамках Гала-показа.

О программе Недели моды

Нестандартные форматы позволят представить свое видение моды не только молодым дизайнерам, но и каждому гостю, позволяя почувствовать себя настоящей моделью. Неделя моды в Москве стремительно развивается и трансформируются, но задачи главного fashion-события сохраняются - показать потенциал креативных идей российских дизайнеров и дать старт новым именам в моде. Ключевой и концептуальный слоган «Недели моды в Москве» - «Сделано в России». Взяв за основу международный стандарт, практику и ритм работы, мероприятие внесло весомый вклад в становление и развитие модной индустрии, объединило дизайнерский и промышленный потенциал страны.

В рамках Недели на подиуме свои коллекции планируют представить: MAKHMUDOVDJEMAL, VICTORIAANDEYANOVA, ALINAASSI, GERASCANDAL, STILNYASHKA, TEPLITSKAYA, ANASTASIAKUCHUGOVA, LISAROMANYK, LEKA, SHIYAN, ENDEA - IVANOVAи другие, а также впервые появятся бренды из Южной Кореи, поддерживая тренд на Восток:Prankersи Renovation.

На один день взрослые по традиции уступят подиумы детям - актуальные принты и главные цвета осенне-зимнего сезона 2019 будут презентованы самыми маленькими моделями. И, конечно, организаторы сохранили отдельную «улицу» с шоу-румами – это удобный формат общения брендов с гостями Недели и байерами.

Вернуться на главную