(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

Единственная в России и странах СНГ выставка деловой авиации RUBAE

 

пройдет в период с 11 по 13 сентября 2019 года на территории центра бизнес- авиации Внуково-3.

Под крышей ангара Внуково-3, который на три дня вновь станет выставочным павильоном, можно посетить стенды лидеров бизнес-авиации: Cessna Aircraft, Bell Helicopter, Embraer, Bombardier Aerospace, Dassault Aviation, Gulfstream Aerospace Corporation, Leonardo Helicopters и многих других, а на статической экспозиции ознакомиться непосредственно с представленными воздушными судами. Помимо производителей самолетов и вертолетов, в RUBAE примут участие брокеры, операторы, авиакомпании и провайдеры различных услуг: от ресторанов, предоставляющих бортовое питание, до ателье, готовых предоставить уникальную обшивку салона.

Шаговая доступность статической экспозиции RUBAE от выставочного павильона делает мероприятие крайне эффективным с точки зрения решения деловых вопросов – ведь событие привлекает не только различных представителей отрасли, но и покупателей воздушных судов.

Организатором деловой программы в рамках выставки снова выступит ОНАДА (Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации), что даст уникальный шанс экспонентам и посетителям принять участие в дискуссиях на актуальные отраслевые темы.

Вернуться на главную