(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

Премия МУЗ-ТВ 2019

 

Популярный телеканал в этом году проведет очередную музыкальную премию с названием "Музыка объединяет"

Премия музыкального телеканала МУЗ-ТВ в этом году будет вручаться 7 июня. Ведущими станут Максим Галкин и Лера Кудрявцева. По регламенту шоу должна быть ещё одна пара соведущих, их имён пока не называют. В качестве гостей приглашены всем хорошо известные Григорий Лепс, Максим Фадеев, Дима Билан и десятки других любимых многими исполнителей. Концерт популчрной музыки состоится 7 июня 2019 в ДС Мегаспорт.

Вручение премии пройдёт в 16-й раз. По традиции награды вручат в номинациях: "Лучший исполнитель" и "Лучшая исполнительница", а также желанный приз получит автор "Лучшей песни". Для меломанов и поклонников музыкальных шоу есть уникальная возможность поприсутствовать на вечере, услышать звёзд эстрады в живом исполнении, сидя в зале и аплодируя вместе со всеми. Билеты на концерт и яркое представление продаются с 25 декабря. Несколько часов захватывающего музыкального действия пройдут на арене "Мегаспорта"

Как отмечает генеральный директор Премии МУЗ-ТВ Арман Давлетяров, в этом году зрители в очередной раз увидят шоу-программу, созданную под заголовок "Музыка объединяет". Участников ждёт преображение, которое начнётся уже с первых мгновений действа. Помогут реализовать намеченное современные методы и приёмы в совокупности с индивидуальными данными героя. По задумке режиссёра, шоу будет фееричным благодаря приглашённым мастерам оригинального жанра, талантливым феноменальным личностям с экстраординарными данными.

Вернуться на главную