(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

Неделя Моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia Манеж 30 марта — 3 апреля 2019.

 

«Неделя Моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia»

В этот период гости модного мероприятия смогут увидеть показы российских и иностранных дизайнеров, презентации и мастер-классы. Впервые Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia займёт два уровня в ЦВЗ «Манеж», где будет построено три подиума и Pop-Up Shop, который был представлен в прошлом сезоне. В новом сезоне свои коллекции покажут более 100 дизайнеров.

Ян Мадея, генеральный директор АО «Мерседес-Бенц РУС»: «Мода остаётся одной из ключевых глобальных коммуникационных платформ для нашего бренда. Мы продлили договор на титульное спонсорство с Неделей моды ещё на три года, чтобы закрепить успех, достигнутый совместно с компанией «Артефакт» с 2011 года

Александр Шумский, президент Национальной палаты моды и Mercedes-Benz Fashion Week Russia: «Уже в весеннем сезоне на Mercedes-Benz Fashion Week Russia будет работать открытый бэкстейдж. У гостей появится возможность увидеть, как готовятся показы.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia — крупнейшее событие модной индустрии России и Восточной Европы, освещаемое средствами массовой информации по всему миру.

Вернуться на главную