(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

3 ноября, воскресенье, 18:00

 

Юбилейный творческий вечер Игоря Крутого с участием мировых звёзд музыки и фигурного катания

На площадке столичной «ВТБ Арены» центрального стадиона «Динамо» пройдёт грандиозное шоу «Юбилейный творческий вечер Игоря Крутого с участием мировых звёзд музыки и фигурного катания».

Концерт посвящен 65-летию народного артиста России, композитора Игоря Крутого. Маэстро готовит уникальный подарок: программу в жанре «кроссовер». Публика насладится творчеством великолепных Лары Фабиан, Андреа Бочелли, Димаша Кудайбергена, Brio Sonores, Аиды Гарифуллиной, Юрия Башмета, Вадима Эйленкрига. На «ВТБ Арену» выйдут и прославленные российские спортсмены современности: Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Аделина Сотникова, Александра Степанова и Иван Букин, Елена Радионова, Виктория Синицына и Никита Кацалапов и многие другие. Ценители красивой музыки смогут насладиться оригинальными творческими тандемами артистов и фигуристов. Для каждой из композиций этого шоу готовят специальные номера. Постановкой хореографии на льду занимается знаменитый российский фигурист, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух. Олимпийские чемпионы выступят перед зрителями с вдохновляющими танцевальными интерлюдиями: сочетание спортивных рекордов и виртуозных узоров мастерства на льду! Режиссёр программы Алексей Сеченов представит незабываемую программу, которую по достоинству оценят и профессионалы, и многочисленные поклонники творчества Игоря Крутого. Грандиозное зрелищное шоу с использованием ультрасовременных технологий и спецэффектов обещает стать одним из самых ярких событий года!

«ВТБ Арена» — уникальный комплекс и одна из самых крупных спортивно-развлекательных площадок страны. При его проектировании и подборе оборудования были использованы новейшие высокотехнические решения. Специалисты мирового уровня едины во мнении, что аналогов «ВТБ Арене» сложно найти в других странах мира. Высочайшая техническая оснащенность и масштабы арены позволяют организаторам мероприятий реализовать самые смелые идеи и проекты. Для зрителей главное здесь - комфорт и позитив. Тщательно продумано пространство для гостей зала, для публики созданы оптимальные условия для идеального отдыха: в зале мягкие комфортабельные кресла последних дизайнерских разработок. Обзор происходящего на арене удобен из любой точки зала, объемный звук позволяет услышать буквально каждую ноту отовсюду.

Вернуться на главную