(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

«Девичник TEENS Awards 2019»

 

самое ожидаемое событие этой весны на сцене Концертного зала «Vegas City Hall»
Академия Игоря Крутого

20 Марта в Концертном зале «Vegas City Hall » состоится праздничный концерт с лучшими участниками проектов «Детская Новая волна», «Детское Евровидение», «Голос. Дети», «Битва талантов» а также, топовых артистов российской эстрады.

В этот вечер со сцены всех присутствующих в зале поздравят артисты, стабильно завоевывающие первые строчки хит-парадов Itunes и музыкальных каналов: Мари Краймбрери, группа Mband, Рита Дакота, Юлианна Караулова, Artik&Asti, Артём Качер, Наzима, Клава Кока, Terry и др. «Девичник TEENS» уже стал ежегодным и пройдёт в четвертый раз и уже третий год подряд в рамках концерта состоится одноименная премия, во время которой будут награждены самые яркие и популярные девочки за год в 14 номинациях и в возрастной категории до 18 лет. Мероприятие посетят популярные молодые блогеры, певцы, артисты, спортсмены, представленные в номинациях:

-блогер года -вайнер года -певица года-песня года-актриса года-cover исполнительница года-телерадиоведущая года-актриса года-студентка Академии Крутого-девочка года

Награды девочки получают из рук звёздных мам с детьми, среди котррых: Жасмин, Слава, Ева Польна, Липа, Анна Седокова, Татьяна Навка, Алсу, Елена Максимова и другие

Девичник»- событие, которое ежегодно с нетерпением ожидают все молодые инфлюенсеры. Гостей ждёт захватывающее действие, которое начнётся в лучших традициях с “красной дорожки” и продолжится торжественной церемонией вручения премий, поздравлениями и праздничными выступлениями. Академия популярной музыки Игоря Крутого известна организацией самых масштабных и популярных концертов, мероприятий, музыкальных премий, конкурсов и ТВ-программ. И в этот раз зрителей ждёт красивое, профессионально подготовленное шоу с лучшим техническим обеспечением.Традиционно мероприятие поддерживают популярные СМИ, трансляция концерта состоится в эфире канала Музыка Первого. «Девичник Teens Awards 2019» - это лучшее начало этой весны!

Вернуться на главную