(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

29 НОЯБРЯ 2019

 

АВТОРАДИО «ДИСКОТЕКА 80-х»

Это грандиозное событие проводится уже в 18-й раз, погружая каждого зрителя в беззаботное юношество с первыми поцелуями и вечеринками до поздней ночи. В этом году фестиваль пройдет в спортивном комплексе ЦСКА АРЕНА. Купить билеты на концерт «ДИСКОТЕКА 80-х» можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.

Всех, кто любит хорошую и зажигательную музыку, ждем на главном событии столицы «Дискотека 80-х». Этот фестиваль - визитная карточка «Авторадио», собирающая каждый год десятки тысяч поклонников! Каждый год организаторы совершенствуют этот великолепный фестиваль. ДИСКОТЕКА 80-Х погружает большинство зрителей в их юность. Тогда у нас ещё не было интернета и любимые записи мы переписывали дома на магнитофонах. Тогда о пиратстве и авторских правах никто не знал. И по сей день те «золотые» хиты вызывают у каждого человека особый трепет и тёплую ностальгию. У каждого есть возможность снова приблизится к тем далёким годам. На этот праздник музыки приходят люди самых разных возрастов и поколений.

В этом году у фестиваля АВТОРАДИО «ДИСКОТЕКА 80-х» новый "дом"! 18-я по счету "Дискотека 80-х" пройдет в спортивном комплексе ЦСКА АРЕНА. Участниками 18-го международного фестиваля станут: Thomas Anders, Alphaville, Bad Boys Blue, LondonBeat, Sandra, C. C. Catch, Pupo и, конечно, отечественные музыканты – Евгений Маргулис, Андрей Державин, Олег Газманов, Сергей Минаев, Владимир Маркин, группы "Руки вверх", "Альянс", "Дюна", "Здравствуй, песня". На этот раз в музыкальном путешествии зрителей будет сопровождать самая потрясающая ведущая – голосовой помощник Алиса, настоящая гостья из будущего!

Любимый музыкальный фестиваль будет как никогда запоминающимся, масштабным и наполненным просто разрывными сюрпризами. Он не просто погрузит большинство зрителей в их юность, но и покажет неординарное димамическое супер-шоу! Такое невозможно пропустить!

Вернуться на главную