(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

Web Summit 2020

 

Web Summit 2020 проходил 2-4 декабря.

Особенностью этой конференции стало то, что она проводилась в онлайн режите. К Web Summit присоединилось более 104 000 участников, 2200 журналистов, 1100 инвесторов, 2500 стартапов из 160+ стран мира По мнению Forbes- это лучшая технологическая конференция на планете. Web Summit объединяет в одном месте руководителей, основателей и ведущих экспертов глобальных компаний, передовых стартапов, влиятельных инвесторов и журналистов ведущих изданий.

Более чем 1100 спикеров выступили в онлайн на Web Summit 2020. Темы, которые были затронуты касаются технологий, роботостроения, дата данных, промышленности, науки, дизайна, экологии. Среди выступавших Ant?nio Costa премьер-министр в Правительстве Португалии, Dan Schulman генеральный директор и президент PayPal, Dan Price основатель и генеральный директор Gravity Payments, Ursula von der Leyen президент Европейской Комиссии, Alyssa Newcomb соавтор по технологиям и бизнесу в NBC News, Jeff D'Onofrio генеральный директор Tumblr и многие другие известые предприниматели и спикеры.

Web Summit место где объединяются стартапы и инвесторы, здесь вы можете узнать о том, как можно получить финансирование через Horizon Europe, StartupEuropeClub, Connecting Europe Facility (CEF), интернет-звонки Next Generation, AI & Blockchain Fund и многое другое.

Web Summit- это идеальное место для вас и вашей команды, чтобы открыть новые возможности и перспективы компании.

Для регистрации на Web Summit 2021, который пройдет в ноябре в Лиссабоне и приобретения билетов участника переходите на сайт:

Вернуться на главную