(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

Traffic Conversion Summit 2020

 

Крупнейшая в мире диджитал конференция Traffic Conversion Summit 2020 проводилась в онлайн формате 15-17 декабря.

Traffic Conversion Summit — это 3 дня практического, проверенного и контента от экспертов в маркетинге, которые поделятся технология привлечения клиентов, увеличения трафика, конверсии и продаж.

Тысячи умнейших маркетологов со всего света из года в год приезжали на Traffic Conversion Summit в Сан-Диего, чтобы узнать все новинки в отрасли и тренды в маркетинге и сформировать новое видение, только этот год стал нетрадиционным в проведении Саммита.

Все спикеры конференции-практики, среди них Маркус Лемонис-Основатель Marcus Lemonis LLC, Райан Дайсс-соучредитель и генеральный директор DigitalMarketer, Шалин Джонсон-Команда Джонсон и SmartLife Inc, , Мари Смит-генеральный директор Mari Smith International, Inc, Перри Белчер-соучредитель и генеральный директор Rival Brands и Даймонд Джон, Гари Вайнерчук, Роберт Чалдини, Дэйв Эспри, Кевин О’Лири, Дональд Миллер, Бонин Бау и многие другие.

После этой конференции вы узнаете тренды в маркетинге на ближайшие пару лет, сформируете для себя стратегии роста и план развития бренда, которые сможете применить в своей компании, , что позволит увеличить охваты, узнаваемость и продажи. Traffic Conversion Summit-это и нетворкинг с профессионалами в этой нише со всего мира, полезные знакомства и партнёрства. Чтобы попасть на самую масштабную конференцию в мире по маркетингу в 2021 году и сделать его лучшим годом в истории вашей компании

Регистрируйтесь и до встречи на конференции! https://trafficandconversionsummit.com

Статью подготовила Анна Шумилова.

Вернуться на главную